ana_

Ana Segovia

Co-founder

ana@odosdesign.com

Diseñadora de producto de formación, directora de arte por vocación. Inquieta y apasionada por lo que hace, solo se relaja cuando cocina.

maria_

María Mengual

Co-founder

maria@odosdesign.com

Orden, rigor y perfeccionismo la definen. Diseñadora gráfica apasionada de las texturas y muy fan de la moda.

luis_c

Luis Calabuig

Co-founder

luis@odosdesign.com

Diseñador multidisciplinar. Compagina la construcción de imágenes y objetos con su labor docente en la Universidad y su reciente paternidad.

paloma_

Paloma Inda

paloma.inda@odosdesign.com

Project manager, ordena y jerarquiza nuestro día a día. Ser madre e ingeniera la convierten en un cóctel perfecto. Siempre apuntando a nuestro norte.

luis_i

Luis Iranzo

luis.iranzo@odosdesign.com

Diseñador inmerso en el mundo digital, experto en animación y vídeo. Al día de cualquier avance tecnológico. Amante de la música electrónica.

rosalia_

Rosalía Sebastián

rosalia.sebastian@odosdesign.com

Organizar, maquetar, resolver. Diseñadora polivalente, muy detallista y con voluntad participativa. Hace equipo como nadie.

marta_

Marta Andrés

marta.andres@odosdesign.com

Arquitecta de formación, diseñadora por convicción. La mezcla ideal en el diseño de espacios. Apasionada del yoga y la moda.

anna_

Anna Navarro

anna.navarro@odosdesign.com

Diseñadora metódica y con carácter. Volcada en proyectos de diseño editorial y marcas. Muy segura y eficaz en los proyectos.

teresa_

Teresa Serrano

teresa.serrano@odosdesign.com

Titulada en diseño de moda, atraída por el diseño gráfico complementa su formación. Aporta una visión fresca y equilibrada. Interesada en la estética en todas sus variantes.